Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагаем вам уютную однокомнатную квартиру в аренду, расположенную в доме 2007 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 35 кв. м, она находится на 3-м этаже 6-этажного кирпичного дома. Квартира оборудована всем необходимым для комфортной жизни и прекрасно подойдет как для одного человека, так и для пары.В квартире сделан качественный евроремонт. Уютная кухня площадью 5 кв. м оснащена необходимой мебелью и техникой, включая холодильник. В ванной комнате есть ванна и стиральная машина, что обеспечит вам максимальное удобство. Окна квартиры выходят во двор, поэтому в вашей новой квартире будет тихо и спокойно. Также имеется балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом.Дом оборудован пассажирским лифтом и наземной парковкой, поэтому можно не беспокоиться о поиске свободного места для автомобиля. Расположение дома выгодное: всего 24 минуты на машине до метро Потапово. В районе развита инфраструктура: рядом находятся школы и магазины, что делает ваши повседневные задачи еще проще.Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично убедиться в привлекательности этого предложения. Записывайтесь на удобное для вас время и приезжайте
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Потапово, с. Красная Пахра, 24, позвоните по телефону +7 (985) 242-11-38. Торопитесь! Объявление №30095693049 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы