Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Вашему вниманию предлагается уютная, светлая, тёплая студия на Прокшинском проспекте, дом 5 — идеальный вариант для комфортного проживания До метро Прокшино всего 12 минут пешком.Квартира располагается на 7 этаже 16-этажного здания, построенного в 2024 году. Общая площадь составляет 22,6 кв. м, а окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и комфорт.Квартира с качественным евроремонтом, полностью готова к заселению: меблирована и оснащена всей необходимой техникой.Особенности:- удобная кроватьтрансформер 160х200 (новый матрас Аскона) — экономит пространство без потери комфорта;- регулируемый мощный обогреватель в комнате — тепло даже в холодное время года;- кондиционер с поддержкой WiFi — управление климатом со смартфона;- балкон с тёплым полом — можно использовать круглый год;Дополнительно: есть удобное парковочное место на подземном паркинге (оплачивается отдельно). Квартира полностью готова к заселению, и ждать не придётся.Залог можно разбить на две части.Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры Записывайтесь на удобное для вас время и оцените все преимущества проживания в этом комфортном и современном жилье.
Для того, чтобы снять студию по адресу: м. Прокшино, просп. Прокшинский, 5, позвоните по телефону +7 (933) 787-35-29. Торопитесь! Объявление №30095691329 об аренде студии опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы