Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
СТРОГО НЕ БОЛЕЕ 3х жильцов СЕМЕЙНАЯ ПАРА С ОДНИМ РЕБЕНКОМ илиДВЕ ДЕВУШКИ/ЖЕНЩИНЫ/илиПАРА (ОН+ОНА).+ один небольшой питомец возможен.Предлагается просторная квартира 75 м с большой застекленной лоджией (веранда ). Сдаётся на длительный срок. Квартира проверена, готова к просмотрам и заселению.Одна изолированная спальня 19 кв.м с выходом на застекленную лоджию 4 кв.м. (окна на юг)Одна изолированная гардеробная только для хранения вещей. 15 кв.м (окна на север)Одна НЕ изолированная гостиная 19 кв.м объединенная с холлом 8 кв.м(окна на север)Одна изолированная кухня 10 кв.м. (окна на север)Раздельный санузел.Чистая, светлая, без пыльных ковров в зеленом тихом месте рядом с м. Медведково (7-9 мин. пешком).Pet-friendly. Один маленький питомец с гарантией чистоты и ухода.Квартира делалась для себя, имеет удобную планировку (окна выходят на две стороны света) и полностью готова к комфортному проживанию и заселению.Преимущества квартиры:•Планировка и пространство подробнее: - общая площадь 75 кв. м, жилая — 53 кв.м. Две изолированные комнаты 19 кв.м. и 15 кв. м, окна которых выходят на две стороны: в тихий зелёный двор (вид на кроны деревьев) и на тихую зелёную улицу. Есть застеклённая лоджия, практически веранда. Изолированная комната 15 кв. м выделена под большую гардеробную, где в Вашем распоряжении будет большой платяной шкаф-купе (часть пространства гардеробной огорожена под хранение вещей собственника в коробах, мешать не будет). Вещи в коробках хранятся только в этой комнате без каких-либо вариантов перемещения.•Места для хранения: 3 встроенных шкафа-купе (в комнатах и коридоре). •Спальные места: Два больших двуспальных раскладывающихся дивана (один из них абсолютно новый).•Кухня: Полный комплект техники — электрическая плита с духовкой, вытяжка, холодильник, СВЧ-печь, эл. чайник. Установлен раздвижной обеденный стол (увеличивается в длину) и 4 стула. Предоставляется посуда.•Удобства: Раздельный санузел, полноценная ванна, стиральная машина Samsung Eco Bubble. В комнатах уложен качественный ламинат, установлены современные стеклопакеты.Большим плюсом является ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ каких-либо ковров, ветхого текстиля и прочих пылесборников. Очень чисто, опрятно и функционально.Чистый, ухоженный подъезд без посторонних запахов. Недавно установлен новый современный лифт. Работает консьерж.Инфраструктура:•Транспорт: до станции метро Медведково — 10 минут пешком. Удобный выезд на основные магистрали города.•Магазины: все в пешей доступности: 7 минут пешком до гипермаркета Глобус, рядом Перекрёсток и прочие магазины. Прямо во дворе работают пункты выдачи Ozon и Wildberries.•Досуг: В 15 минутах пешком находится красивейший благоустроенный парк на Яузе — отличное место для прогулок, выгула питомцев и занятий спортом.
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: м. Медведково, ул. Широкая, 6К4, позвоните по телефону +7 (916) 444-01-51. Торопитесь! Объявление №30095691300 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы