Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Впервые, сдаётся 2-х комнатная квартира на длительный срок. Вся необходимая мебель и бытовая техника кроме посудомоечной машины и кондиционера, все остальное имеется. Рассмотрим порядочную и платежеспособную семью, можно с детьми. Сумма аренды составляетуб + оплата по счётчикам (ГВС/ХВС, ВОДООТВЕДЕНИЕ, ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ, вывоз мусора). Посмотреть квартиру можно в любой день, по предварительной договоренности.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: ул. Красноярская, 1, позвоните по телефону +7 (916) 674-15-56. Торопитесь! Объявление №30095686966 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы