Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Стильная квартира с машиноместом в подземном паркинге в клубном доме в ЦАО для платежеспособных нанимателей без вредных привычек. Квартира эксклюзивная с дизайнерским ремонтом, мебелью и бытовой техникой Miele в охраняемом клубном доме всего на 9 квартир, в пешей доступности от Парка культуры и отдыха, Храма Христа Спасителя, набережной Москвы-реки. Квартира сдается с с машино-местом и вместительной кладовой в подземном паркинге ( входит в стоимость). На первом этаже дома отличная входная группа с комнатой для переговоров, биллиардным столом, сауной, бассейном и тренажерным залом. В квартире 3 изолированные комнаты ( 2 спальни и кабинет), кухня-гостиная 35 метров со встроенной кухонной мебелью и бытовой техникой, в гостиной зона отдыха с камином, 2 санузла с ванной и душевой кабиной, вместительная гардеробная с окном. Окна квартиры выходят в тихий огороженный дворик с детской площадкой. Как комплимент - уборка квартира раз в 2 недели.-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: м. Парк Культуры, Сеченовский пер., 3, позвоните по телефону +7 (915) 165-62-75. Торопитесь! Объявление №30095686911 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 21 мая 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы