Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
С 10 июня освободится просторная светлая солнечная квартира в отличном районе.7-10 минут пешком до метро Алма-Атинская, 5-6 минут на транспорте до Шипиловской или Борисово. Много зелени, прекрасные парки, набережная Москвы-реки, Братеевский пруд - все рядом. Район с отличной сложившейся инфраструктурой - школа во дворе дома, магазины, детская поликлиника, Управа района, кафе, салоны - все в двух шагах. Отличная планировка - большая комната с альковом, раздельный санузел, два выхода на лоджию. Квартира в хорошем состоянии, оборудована мебелью и бытовой техникой. Сдаем на длительный срок надежным порядочным людям. Дополнительно оплачиваются электроэнергия и водоснабжение по счетчикам. Депозит в размере месячной оплаты. Для записи на просмотр, пожалуйста, звоните.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Алма-Атинская, ул. Алма-Атинская, 8К1, позвоните по телефону +7 (985) 777-53-08. Торопитесь! Объявление №30095686866 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы