Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаю на длительный срок уютную двухкомнатную квартиру в ЖК Алхимово, общая площадь - 38 кв. м, расположенную на 7-м этаже современного 12-этажного дома 2025 года постройки. Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью, всего в 5 в 16 минутах на автомобиле от метро Бунинская аллея , 5 минут от Силикатной или Остафьево.Квартира со свежим евроремонтом, никто не жил, полностью готова к комфортному проживанию. Просторная кухня площадью 20 кв. м оснащена всей необходимой мебелью и техникой: здесь есть холодильник, кондиционер и стиральная машина. Жилая площадь составляет 16 кв. м, в комнате также установлена мебель. Высота потолков — 2.7 метра, что создает ощущение простора. Санузел совмещенный и оборудован всем необходимым для вашего удобства.Дом, в котором расположена квартира, оснащен пассажирским и грузовым лифтами, а также наземной парковкой, поэтому парковаться будет удобно. Из окон квартиры открывается вид во двор, поэтому в квартире всегда тихо и уютно.В шаговой доступности от дома вся необходимая инфраструктура. Рядом с домом также есть места для прогулок, занятий спортом.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Бунинская аллея, Рязановское поселение, ул. Уточкина, 2к2, позвоните по телефону +7 (985) 857-28-92. Торопитесь! Объявление №30095679911 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы