Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Заезд возможен в конце мая или в первых числах июня.Сдаётся впервые отличная 1-комнатная квартира. На длительный срок. Квартира только после ремонта, еще никто не жил , все новое (мебель и техника) Под окнами в 50 м шикарный пруд с зоной отдыха. Рядом вся инфраструктура.Предложение для порядочных и платежеспособных без животных
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Можайское ш., 34К2, позвоните по телефону +7 (916) 203-16-59. Торопитесь! Объявление №30095679885 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы