Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам чистую, теплую, после капитального ремонта, уютную квартиру. Есть все необходимое для проживания( кровать с хорошим матрасом,шкаф, гладильная доска, сушилка для белья, шторка для ванны, докупим палку для нее, посуда, холодильник, стиральная машинка). На кухне повесим жалюзи, их можно увидеть на видео.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Медведково, ул. Челюскинская, 6К2, позвоните по телефону +7 (912) 252-15-67. Торопитесь! Объявление №30095660614 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы