Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Номер в базе:.Тёплая, уютная однокомнатная квартира площадью 36,5 кв. м в 20 минутах от метро Водный стадион . Удачная планировка, хорошее состояние, в комплекте — вся необходимая мебель, крупная и мелкая бытовая техника. Локация и инфраструктура вокруг заслуживают отдельного внимания: в пешей доступности — продуктовые магазины и супермаркеты (Перекрёсток, ВкусВилл, Магнит, Пятёрочка и другие), зелёные зоны для прогулок (парк Дружбы, усадьба Михалково, парк Северного Речного вокзала), спортивные объекты и фитнес-клубы. До метро — 10 минут на транспорте, до Речного вокзала — 20 минут пешком. Развитая сеть наземного транспорта, удобный выезд на Ленинградское шоссе в обе стороны, на МСД и МКАД. 15 минут до ТТК, 20 минут до Садового кольца. Свет и вода — по счётчикам.Сдаётся на длительный срок .Код пользователя: 122667
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: САО, Коптево, м. Коптево, ул. Флотская, 48К1, позвоните по телефону +7 (916) 134-30-95. Торопитесь! Объявление №30095652489 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 19 мая 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы