Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся просторная трёхкомнатная квартира на длительный срок. Курение запрещено, можно с детьми, но без животных. Коммунальные услуги оплачиваются арендатором по счётчикам.Квартира расположена на 7 этаже кирпичного дома с пассажирским лифтом. В квартире изолированные комнаты, что обеспечивает комфорт и приватность. Из мебели имеются шкафы, а также холодильник и стиральная машина.Кухня площадью 9 м оснащена всем необходимым для приготовления пищи. Ванная комната разделённая, что удобно для семьи. В квартире есть балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом.Дом находится в районе с развитой инфраструктурой, рядом открытая парковка во дворе.
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: м. Щукинская, ул. Маршала Василевского, 1К2, позвоните по телефону +7 (915) 390-86-31. Торопитесь! Объявление №30095637734 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы