Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
ВПЕРВЫЕ Сдается современная 1-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в гармоничных глубоких цветах.Идеальное пространство для тех, кто ценит комфорт, стиль и продуманные детали. В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт, все сделано с вниманием к мелочам и современными стандартами жизни: - в квартире никто не жил, абсолютно свежая отделка, новая мебель и техника- качественные материалы: на полу — благородная инженерная доска, потолки из ГКЛ, с шумоизоляцией в спальне- максимум хранения: отдельная гардеробная, кровать с подъемным механизмом, вместительные шкафы и модули- организовано отдельное эргономичное рабочее место для комфортной работы или учебы- стильный остров из кварцевого агломерата, переходящий в обеденный стол на 4-х человек- продуманы несколько сценариев освещения под разную атмосферу в доме, часть выключателей проходные- полный комплект бытовой техники: посудомоечная машина стиральная и сушильная машины (отдельно) духовой шкаф и СВЧ 2 кондиционера (в комнате и на кухне/гостиной для равномерного климата) установлен проточный водонагреватель (бесперебойная горячая вода) и датчики протечки воды. полноценная ванна (не душ), в с/у есть теплый полЖдем аккуратных и ответственных жильцов для долгосрочных отношений.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Воронцовская, ул. Архитектора Власова, 71к2, позвоните по телефону +7 (986) 323-93-89. Торопитесь! Объявление №30095595111 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы