Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Лот 87915. Сергей Артеменко.Светлая 3-комнатная квартира в сталинском доме. 7 / 10 этаж. Спален: 2, санузлов: 2. Общая площадь: 101 кв.м. Потолки 3.2 м. Ремонт в стиле модерн. Квартира полностью с мебелью. Огороженная территория. Паркинг стихийный в закрытом дворе. Окна на улицу. Есть балкон с шикарным видом. Есть гардеробная комната. В наличии: посудомоечная машина, холодильник, кондиционер, душевая кабина, ванна, стиральная машина. Телевизор, высокоскоростной интернет. Можно с детьми.Без комиссии для арендатора.Бонус партнерам 50 .Есть презентации в pdf на русском или английском для партнеров.
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: м. Китай-город, Лубянский проезд, 17, позвоните по телефону +7 (985) 383-20-22. Торопитесь! Объявление №30095586149 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы