Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Рядом с метро Беговая предлагается уютная трехкомнатная квартира. Светлый интерьер дополнен удобной мебелью: в каждой комнате имеются спальные места и шкафы для хранения вещей, а одна из комнат располагает также функциональным рабочим местом. Практичная кухня оснащена духовой печью и холодильником. Оборудован раздельный санузел.Магазины, кафе, ТЦ На Беговой , медклиники, ГИТР, отделения банков, салоны красоты - все в шаговой доступности от дома. В 20-22 минутах ходьбы функционирует ТРЦ Авиапарк . Для прогулок - парк Ходынское поле. Удобный выезд на ТТК. - Страховой депозит можно оплатить 2-мя частями. - Квартиру представляет агент - Лилия. - ID объекта 552583.
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: м. Беговая, 1-й Хорошевский проезд, 2/17, позвоните по телефону +7 (910) 473-84-99. Торопитесь! Объявление №30095470556 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 09 мая 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы