Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
•Сдаётся Видовая двухкомнатная квартира с абсолютно новым дизайнерским ремонтом ( никто не жил , Вы будете первыми ) в ЖК бизнес-класса Режиссер.Уютная, современная квартира расположена 12 этаже и состоит из двух жилых комнат (14,6 кв.м. и 9,8 кв.м.),кухни-гостиной (18,5 кв.м.), ванной комнаты (4,2 кв.м.), туалета-постирочной(1,6 кв.м.), лоджии (3 кв.м.) с великолепным видом на ВДНХ и Останкинскую телебашню.Квартира оборудована шкафами для хранения, мебелью и новой импортной бытовой техникой: встроенным холодильником Liebherr,духовым шкафом, микроволновой печью, варочной панелью, посудомоечной машиной Korting,стиральной и сушильной машинами Jackys. Высота потолков более 3 м. В доме на первом этаже расположены: уютное лобби, лаунжзона, мини-переговорные, коворкинг, детская игровая комната, библиотека, колясочная, комната для хранения велосипедов, в холлах размещены удобные кресла. В доме имеется подземная парковка, на улице своя спортивная и детская площадки, качели, зона отдыха. На расстоянии 200 метров от дома восточный вход на территорию ВДНХ. Транспортное сообщение: 6 км от ТТК, 8,5 км до Садового кольца, 11 мин пешком до станции метро Ботанический сад.•Рассмотрим семью с ребенком ( от 6 лет), семейную пару, 1 человека.•Арендная плата 130000 + счетчики, депозит 130000, комиссия 50 .•Срок аренды от 9 месяцев.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Ботанический сад, ул. Вильгельма Пика, 1, позвоните по телефону +7 (915) 416-70-12. Торопитесь! Объявление №30095367192 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 04 мая 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы