Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается на долгий срок уютная Евро-2 площадью 35 кв.м. Просторная кухня-гостиная и отдельная изолированная спальня.В квартире вся необходимая мебель и техника: встроенный холодильник, ПММ, СВЧ, духовой шкаф, стиральная машина с функцией сушки, удобная кровать, вместительные системы хранения, рабочая зона. Кондиционеры в каждой комнате.Дом расположен у Митинского лесопарка — выходите из подъезда и через 3 минуты пешком уже на экотропах вдоль реки Сходня.Развитая инфраструктура: магазины, кафе, салоны красоты, двор без машин, большая детская площадка и зоны для воркаута.напротив нет других домов и из окна открывается потрясающий вид, который создает ощущение простора и свободы До метро Пятницкое шоссе 20 минут пешком или 5 минут на автобусе/маршрутке от остановки у дома. До МКАД — 5 минут на авто.Показываю квартиру в удобное для вас время.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Пятницкое шоссе, ул. Муравская, 38Бк2, позвоните по телефону +7 (985) 555-04-62. Торопитесь! Объявление №30095364792 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы