Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Аренда в ЖК Слава. Предлагается в аренду квартира с двумя спальнями с дизайнерским ремонтом и функциональной планировкой в жилом комплексе премиум класса - Слава. Панорамные окна, потрясающие виды. Очень много мест для хранения.Квартира включает в себя следующее планировочное решение: кухня-гостиная с обеденной зоной и премиальной техникой, две спальни - одна из которых со своим с/у с душевой и гардеробной, гостевой санузел с ванной. Ремонт продуман до мелочей. Очень много мест для хранения вещей. Есть все необходимое для проживания с комфортом. В комплексе круглосуточная охрана и консьерж. Закрытая территория для прогулок. Подземный паркинг. Машино место оплачивается отдельно. Пешая доступность до станции метро Белорусская. Удобная транспортная развязка и доступность как в сторону Красной Площади, так и в Шереметьево. На территории жилого квартала есть кафе, магазины и рестораны, химчистка и аптеки, салоны красоты с премиальным обслуживанием. Номер в базе: J27423
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: м. Белорусская, ул. 1-я Ямского Поля, 1к1, позвоните по телефону +7 (985) 218-45-46. Торопитесь! Объявление №30095301632 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы