Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается уютная двухкомнатная квартира на длительный срок. В квартире выполнен свежий евро ремонт, что создает атмосферу уюта и комфорта. Комнаты изолированы, что обеспечивает приватность и спокойствие.Кухня площадью 6 м оборудована необходимой техникой, включая холодильник и микроволновую печь. В гостиной установлен телевизор, а также имеется обеденный стол с двумя стульями.В спальне установлена большая кровать и вместительные шкафы для хранения вещей. Из окон открывается вид на зеленый двор, что добавляет уюта и спокойствия.Санузел совмещенный, оснащен современной сантехникой. В прихожей предусмотрены удобные шкафчики для верхней одежды и обуви.Квартира находится на 4 этаже панельного дома с пассажирским лифтом. Во дворе есть открытая парковка. До метро всего 0.87 км, что делает транспортную доступность удобной.Разрешено проживание с детьми и домашними животными. Курение в квартире запрещено.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: ЮВАО, Текстильщики, м. Текстильщики, ул. Грайвороновская, 14К2, позвоните по телефону +7 (923) 077-06-24. Торопитесь! Объявление №30095283252 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы