Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся тёплая, уютная однокомнатная квартира в тихом зелёном дворе, в Можайском районе, в Сталинском доме. Семь минут пешком от станции метро Сетунь . Только что сделан косметический ремонт. В квартире есть вся нужная для проживания бытовая техника: телевизор , холодильник, микроволновка, стиральная машина, WI-Fi роутер и т.д. Мебель в комнате и на кухне. В квартире никогда не выключается горячая вода, оборудована газовой колонкой. Рядом большой торговый центр Ашан и много небольших продуктовых магазинов в шаговой доступности. Есть школа, детский сад. Во дворе всегда свободная парковка для автомобилей. Адекватный собственник. Можно с детьми и небольшими животными. В квартире большой входной холл 12м2. можно принимать гостей с ночёвкой. Готовы быстро подписать договор аренды на срок от года. Заселение в день подписания договора.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: ул. Говорова, 14К5, позвоните по телефону +7 (916) 841-59-12. Торопитесь! Объявление №30095259655 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы