Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается уютная двухкомнатная квартира в 10 минутах пешком от метро Сходненская. Общая площадь квартиры составляет 50 кв. м, расположена на 3 этаже 5-этажного монолитного дома, построенного в 1963 году. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие.В квартире выполнен качественный евроремонт, поэтому вы почувствуете себя комфортно и уютно. В распоряжении арендаторов вся необходимая мебель на кухне и в комнате. Квартира оснащена современной техникой: холодильник, телевизор, стиральная и посудомоечная машины, поэтому можно не беспокоиться о бытовых вопросах. Совмещенный санузел с ванной и балкон дополняют удобство проживания.Дом находится в хорошем состоянии, наземная парковка всегда к вашим услугам. Подключен интернет, поэтому можно легко оставаться на связи и работать удаленно.В шаговой доступности от квартиры находятся школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому все необходимое будет у вас под рукой. Отличная транспортная доступность позволяет легко добраться до центра города.Условия аренды: требуется залог, комиссия агенту. Квартира готова для заселения, подойдет для проживания семьи или пары.Записывайтесь на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и устроить удобное время для встречи.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Сходненская, Парусный проезд, 5, позвоните по телефону +7 (985) 686-77-83. Торопитесь! Объявление №30095255100 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы