Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагаем в аренду стильные апартаменты-студию площадью 25 по полу и 4 метра потолки , расположенные на первом этаже пятиэтажного дома в районе Зюзино. До метро всего 15 минут пешком, что удобно для активных людей, ценящих время. Апартаменты с евроремонтом создают атмосферу уюта и современности. В студии есть все необходимое для комфортной жизни: холодильник, телевизор, посудомоечная и стиральная машины. Кухня оборудована мебелью, также есть мебель в комнате. Санузел совмещенный, с душевой кабиной. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Балкон позволит наслаждаться свежим воздухом, а наличие интернета обеспечит постоянную связь с миром.Дом находится в хорошем состоянии, есть пандус для удобства перемещения. Для автомобилей предусмотрена наземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для машины.Район предлагает развитую инфраструктуру: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает проживание здесь особенно удобным для семей. Апартаменты идеально подойдут для одного человека или пары без детей. Приглашаем вас на просмотр Записывайтесь на удобное время, чтобы лично убедиться в комфорте и удобстве этого предложения. Ключи на руках. Показ и заселение сразу.
Для того, чтобы снять студию по адресу: ЮЗАО, Зюзино, м. Зюзино, ул. Херсонская, 41А, позвоните по телефону +7 (985) 325-74-82. Торопитесь! Объявление №30095251624 об аренде студии опубликовано 28 апреля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы