Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагаем вашему вниманию отличную однокомнатную квартиру в аренду. Площадь квартиры составляет 36.7 кв. м. Она расположена на 13 этаже 33-этажного дома, в 8 минутах пешком от станции метро Шелепиха .Квартира выполнена в дизайнерском стиле и полностью готова к проживанию. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель. Просторная кухня площадью 18 кв. м оснащена современной техникой: холодильник, посудомоечная машина, кондиционер и телевизор. В хоз. блоке установлена сушильная и стиральная машина. Уютная атмосфера и продуманный интерьер создадут для вас комфортное пространство для жизни.Дом оборудован двумя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами, что удобно при переездах и ежедневном использовании. Для владельцев автомобилей предусмотрена подземная парковка. В районе развитая инфраструктура: рядом находятся школы, детские сады и магазины, что обеспечит вам комфортное проживание и экономию времени на дорогу.Условия аренды: квартира сдается напрямую от агента. Залог за квартиру Подходящий вариант для одного или двух человек, без детей и животных Приглашаем вас на просмотр Звоните и записывайтесь на удобное вам время.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Шелепиха, Причальный проезд, 10к1, позвоните по телефону +7 (915) 301-91-16. Торопитесь! Объявление №30095237092 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы