Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Два балкона, можно с питомцем Сдается впервые.Сдаётся уютная, светлая и полностью укомплектованная 1-комнатная квартира площадью 45 м по адресу: Москва, ул. Исаковского, д. 27, к. 3.Квартира подойдёт для комфортного проживания одного человека или пары, которые ценят удобство, функциональность и спокойный зелёный район.Преимущества квартиры:— удобная планировка и полноценное зонирование— два оборудованных балкона (редкое преимущество для однокомнатной квартиры)— два спальных места— полностью меблирована— оснащена всей необходимой бытовой техникой— готова к заселению без дополнительных вложенийОснащение:В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: кухня с техникой, холодильник, электрическая плита, стиральная машина, мебель для хранения, обеденная зона и зоны отдыха.Два балкона можно использовать как рабочее пространство, зону отдыха или дополнительное место для хранения.О доме и районе:Дом тёплый, проверенной серии, с хорошими планировками.Район Строгино — один из самых зелёных и комфортных для жизни в Москве. В пешей доступности магазины, супермаркеты, школы, детские сады, прогулочные зоны и набережная Москвы-реки.Метро Строгино — 1518 минут пешком.В 3 минутах автобусная остановка, от которой 2 остановки до метро.Квартира сдаётся аккуратным и платёжеспособным арендаторам на длительный срок.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: СЗАО, Строгино, м. Строгино, ул. Исаковского, 27К3, позвоните по телефону +7 (985) 253-03-75. Торопитесь! Объявление №30095204339 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 27 апреля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы