Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается квартира с очень удобной для жизни планировкой - распашонка. Комнаты раздельные, коридор просторный, две большие лоджии. Имеется кондиционер, новая стиральная машина, два хороших раскладных дивана. Обычно в арендных квартирах ставят что попало, тут механизмы живые, спать комфортно.Кухня полностью оборудована: посудомойка, духовка, микроволновка. Даже посуда есть - не нужно срочно скупать тарелки в первый же вечер.Квартира не новая, но в ней реально комфортно жить. Всё работает, ничего не течет и не скрипит. Состав обсуждается.-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Ольховая, просп. Нововатутинский, 12, позвоните по телефону +7 (923) 073-34-80. Торопитесь! Объявление №30095167062 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 26 апреля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы