Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Лариса. Отличная двухкомнатная квартира, комнаты изолированные, просторная кухня с эркером 13кв.м. (современный кухонный гарнитур, обеденная она), Квартира готова для проживания. Укомплектована минимум мебелью. Возможно приобретение дополнительной мебели. Необходимая бытовая техника в наличии. Санузел раздельный в кафеле. Прихожая. Домофон. Металлическая дверь. Дом расположен в микрорайоне Переделкино Ближнее с богатой многофункциональной инфраструктурой, спортивный стадион и оздоровительный центр, наземные и подземные парковки для автомобилей, кафе, рестораны, кинотеатр и многое другое. Шаговая доступность от метро.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Рассказовка, Внуковское поселение, ул. Самуила Маршака, 20, позвоните по телефону +7 (931) 554-98-44. Торопитесь! Объявление №30095162903 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 25 апреля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы