Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Лот 63021. Тимур Мефтахутдинов.Великолепная светлая многокомнатная квартира в дореволюционном особняке. 2 / 4 этаж. 5 спален, 2 санузлов. Общая площадь: 140 кв.м. Потолки 3.1 м. Ремонт в современном стиле. Квартира частично меблирована, обсуждается вывоз. Огороженная территория, на территории закрытая детская площадка со спортивным оборудованием и небольшим сквериком. Паркинг стихийный во дворе. Окна в тихий двор и на церковь. Оборудована посудомоечной машиной, холодильником, кондиционерами, ванной, стиральной машиной. Проведен высокоскоростной интернет. Можно с детьми и с животными. Возможна оплата по безналу.Без комиссии для арендатора.Бонус партнерам 50 .Есть презентации в pdf на русском или английском для партнеров.
Для того, чтобы снять 6и-комнатную квартиру по адресу: м. Китай-город, Хохловский пер., 3С1, позвоните по телефону +7 (989) 689-92-78. Торопитесь! Объявление №30095148049 об аренде шестикомнатной квартиры опубликовано 25 апреля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы