Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся стильная евротрёхкомнатная квартира в престижном ЖК Триумф Палас .Пространство продумано до мелочей: просторная кухня-гостиная с домашним кинотеатром и проектором. Здесь же - удобная рабочая зона и современная кухня, полностью оснащённая встроенной техникой: вытяжка, духовой шкаф, электрическая плита, посудомоечная машина и встроенный холодильник. В каждой комнате установлен кондиционер.Основная спальня - уютное и функциональное пространство с двуспальной кроватью, вместительными системами хранения и телевизором.Вторая спальня также оборудована двуспальной кроватью, рабочим местом и шкафами для хранения.Санузел - светлый, с душевой кабиной и окном.ЖК Триумф Палас - это уровень сервиса и безопасности, сравнимый с пятизвёздочным отелем: круглосуточная охрана, консьерж-сервис, подземный и наземный паркинг. Внутри комплекса расположена развитая инфраструктура: фитнес-клуб с бассейном, медицинский центр, стоматология, салон красоты, фотостудия, рестораны и кафе.Район Сокол - один из самых престижных и комфортных для жизни. В пешей доступности - Чапаевский парк и парк Героев Первой мировой войны, разнообразные рестораны и магазины, супермаркеты, бутики и торговые центры. Рядом находятся ТРЦ Авиапарк и спортивный комплекс ЦСКА.Отличная транспортная доступность: станции метро Сокол и Аэропорт - всего в 8-10 минутах пешком. Удобный выезд на Ленинградский проспект, дорога до центра занимает около 15-20 минут. ТТК - в 3 км, МКАД - в 9 км.Квартира идеально подойдёт для комфортной жизни в одном из лучших районов Москвы.Лот:1824.
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: САО, Сокол, м. Сокол, Чапаевский пер., 3, позвоните по телефону +7 (923) 071-25-92. Торопитесь! Объявление №30095144714 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 25 апреля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы