Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается светлая, уютная квартира после обновленного косметического ремонта.Ремонт полностью создавался под себя, сдавать квартиру не планировали.В квартире 2 комнаты: спальня и просторная гостиная. Большой хол, 2 полноценных санузла: с душевой и ванной.Вместительная гардеробная, балкон со шкафом для хранения одежды и с полками - для вещей. В коридоре вместительный шкаф. Имеется вся бытовая техника для комфортного проживания: посудомоечная машина, духовка, микроволновая печь, кондиционеры в обеих комнатах, стиральная машина, пылесос.Из окон открывается перспективный вид на парк Березовая роща. Развитый район, рядом ТЦ Авиапарк, до метро ЦСКА 12 минут пешком.Квартира сдается ВПЕРВЫЕ.Риелторов просьба не беспокоить, сдается от собственника.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. ЦСКА, ул. Гризодубовой, 4К4, позвоните по телефону +7 (916) 591-62-55. Торопитесь! Объявление №30095079199 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 20 апреля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы