Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Доброго времени суток Уважаеые арендаторы Вашему вниманию предлогается-чистая,уютная двухкомнатная квартира.В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания.Одна комната без мебели,что прекрасно подойдет для арендаторов которые имеют свою мебель.Район с отлично развитой инфраструктурой.Очень удобной транспортной развязкой.До ст.м.Яхромская 7 мин.пешком.Так же ж/д ст.Бескудниково в шаговой доступности.Рассмотрим только порядочных и платежеспособных аоендаторов.Предпочтение отдаем сем.паре(можно с ребенком возраст от 8лет).Главным качеством арендатора должно являться:чистоплотность,порядочность,а так же бережное отношение к чужому имуществу.Оплата аренды 65000руб+залог 65000руб(можно разбить на два месяца)+счетчики(свет,вода).Строго без животных.Регистрацию не делаем.ТОРГ УМЕСТЕН С Уважением
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Яхромская, ул. 800-летия Москвы, 16К2, позвоните по телефону +7 (917) 541-90-74. Торопитесь! Объявление №30095033767 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 18 апреля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы