Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся современная двухкомнатная евродвушка площадью 38,3 м в апарт-комплексе бизнес-класса Движение.Тушино. Пространство грамотно спланировано: здесь предусмотрена изолированная спальня и светлая гостиная, плавно объединённая с кухонной зоной. В квартире выполнен свежий ремонт, а для комфортного проживания уже установлена вся необходимая бытовая техника и мебель. Вас ждут холодильник, посудомоечная и стиральная машины, кондиционер, телевизор, полноценная ванна, стильный кухонный гарнитур и удобная меблировка в комнатах.Комплекс выгодно расположен всего в пяти минутах ходьбы от станций метро Спартак и Тушинская, в пешей доступности находятся парки, супермаркеты, кафе, аптеки и вся необходимая городская инфраструктура. Рассматриваем проживание с домашними животными по предварительному согласованию с условием внесения двойного залога.Звоните или пишите в любое удобное время, чтобы договориться о просмотре. Оперативно ответим на все вопросы и поможем быстро оформить заселение.ID 570045
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Спартак, Волоколамское ш., 71/22к3, позвоните по телефону +7 (910) 484-43-92. Торопитесь! Объявление №30095014906 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 18 апреля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы