Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Здравствуйте. Пожалуйста, ознакомьтесь с описанием и видеообзором квартиры. Впервые сдаётся однокомнатная квартира. 6-7 минут пешком до метро Свиблово, рядом с подъездом автобусная остановка. На территории комплекса много магазинов, кафе, аптек, ПВЗ Озон, WB, Яндекс, пекарня, магазин Пятерочка в соседнем доме. Около метро - большой торговый центр с кинотеатром. 5 минут до парка Яуза.Вся мебель и техника - совершенно новые. Из мебели - двуспальная кровать, раскладной диван на 2 спальных места, 2 шкафа, кухонный гарнитур, стол, телевизор. Из техники - холодильник, стиральная машина, варочная панель и духовка.Рассмотрим на длительный срок чистоплотных и платёжеспособных людей, без вредных привычек. Возможно проживание с собачкой, обсуждается индивидуально в чате/по телефону.Сверху месячной стоимости - оплата счётчиков (свет, вода) + домашний интернет. Месячный залог за сохранность имущества. Возвращается при Вашем будущем выезде, если с состоянием квартиры все в порядке. Возможно разбитие на пару месяцев.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: СВАО, Свиблово, м. Свиблово, ул. Кольская, 8к1, позвоните по телефону +7 (985) 003-48-07. Торопитесь! Объявление №30094981236 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 16 апреля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы