Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Проживание без животных На длительный срок сдается атмосферная квартира в Жк Новые Ватутинки в малоэтажной части застройки комплекса.Просторная 3-х комнатная квартира ( одна комната закрыта). Квартира с современной мебелью и техникойи суперэргономичной планировкой: раздельными комнатами, двумя просторными лоджиями, кухней-гостинной, раздельным санузлом.Удобная локация с прямым выездом на Калужское шоссе,б 15 минут до МКАД, 15 мин транспортом до м Корниловская/Теплый Стан.Оперативный показ и заселение по договору.Звоните и приезжайте При необходимости за доп плату возможна аренда вместе с третьей комнатой.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Ольховая, Десеновское поселение, ул. Гимнастическая, 22, позвоните по телефону +7 (923) 075-62-07. Торопитесь! Объявление №30094969634 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы