Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Без комиссии для арендатора Сдаю евро-2 комнатную квартиру в ЖК премиум класса Прайм парк .В квартире никто не жил, только закончен ремонт. В квартире есть вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания.В жилом комплексе действует умная пропускная система. Взаимодействие с управляющей компанией осуществляется через мобильное приложение. Консьерж-служба берет на себя выполнение практически любых бытовых задач. Территория комплекса оснащена фонтанами, вечерней подсветкой, детской площадкой, ландшафтным парком, где можно расслабиться после работы и провести время на открытом воздухе. В комплексе имеется подземный паркинг, система валет-паркинг, автомойка, химчистка, клининг служба, охрана, консьерж-сервис 24/7. По близости с комплексом можно найти: магазины, рестораны, кафе, салоны красоты и фитнес-центр с бассейном. Рядом расположен ТЦ Авиапарк. Для отдыха и прогулок Петровский парк и парк Ходыское поле, спортивные комплексы ЦСКА и Мегаспорт. Удобное расположение В пешей доступности ст. метро Динамо, Аэропорт, ЦСКА и Петровский Парк. От ЖК до Садового кольца 15 минут на машине, По Ленинградскому проспекту напрямую к Кремлю 12 км. Оперативный показ Номер объекта: 1/537046/24838
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: САО, Аэропорт, м. Аэропорт, Ленинградский пр-кт., 37/7, позвоните по телефону +7 (986) 253-90-40. Торопитесь! Объявление №30094953059 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы