Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Впервые сдается прекрасная 2-к квартира у природного заказника Дегунинский. Светлая спальня с выходом на застекленный балкон: имеются двуспальная кровать, практичные системы хранения. Прекрасный вид на закат с балкона, который превращается летом в отдельную комнату.Вторая комната - рабочий кабинет, раскладной диван, встроенный шкаф-купе, рабочая зона.В просторной кухне - функциональное рабочее место, оснащенное современной бытовой техникой, включая духовую печь, варочную панель, СВЧ, вытяжку, двухкамерный холодильник. Совмещенный санузел с бойлером. Отдельная постирочная со стиральной машиной. Прихожая с системой хранения одежды с зеркальными дверьми. Ухоженный подъезд. 3 скоростных лифта. Теплый дом с хорошей шумоизоляцией. Во дворе без машин предусмотрена игровая и спортивная площадка. Большая парковка у дома. Отличная транспортная доступность, как в центр, так и в область, в объезд основных пробок. 20 минут неспешным шагом до метро Алтуфьево. В шаговой доступности Лианозовский парк, сетевые магазины 24/7, кафе, фитнес центр, детские сады и школы: 1449, 1416, 1678Без животных. Просмотр в любое время. Заселение возможно в день просмотра.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Алтуфьево, ул. Илимская, 1Вк2, позвоните по телефону +7 (923) 070-18-79. Торопитесь! Объявление №30094931537 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы