Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира площадью 42 кв. м, расположенная на 2-м этаже 18-этажного дома. До станции метро Коптево всего 12 минут пешком, что делает это место удобным для проживания. Просторная кухня на 12 кв. м и жилая площадь 21 кв. м обеспечат вам комфортное размещение.В квартире выполнен косметический ремонт.. Из техники холодильник, возможно приобретении бытовых приборов. Санузел совмещённый, с ванной, а окна выходят во двор, что гарантирует тишину и уединение.Дом находится в хорошем состоянии, оснащён пассажирским и грузовым лифтами, что удобно для подъёма с покупками или крупногабаритными вещами. Наземная парковка позволит вам всегда найти место для вашего автомобиля.В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Всё необходимое для жизниядом, поэтому вам не придётся тратить много времени на дорогу. Рассматриваются семейные пары или одиночные арендаторы. Предоплата за первый месяц проживания, а также залог в размере месячной аренды.Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры лично. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь с оформлением. Не упустите возможность снять отличную квартиру в удобном районе
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: САО, Коптево, м. Коптево, ул. Михалковская, 10, позвоните по телефону +7 (985) 867-93-97. Торопитесь! Объявление №30094902258 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы