Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Вдохновляющая рекой и бесконечным простором воды, эта двухкомнатная квартира в ЖК Акватория создана для гармонии и уюта. Просторная кухня-гостиная залита светом — здесь приятно встречать рассветы с чашкой кофе на фоне панорамы реки. Отдельная спальня дарит тишину и покой, а вместительная гардеробная решает все вопросы хранения. Завершает образ уютный санузел с полноценной ванной — чтобы каждый вечер превращался в маленький ритуал расслабления. Дом у воды, где каждая деталь дышит свободой.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Беломорская, Ленинградское ш., 69к2, позвоните по телефону +7 (985) 750-23-35. Торопитесь! Объявление №30094889113 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы