Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная 1-комнатная квартира с хорошим ремонтом и совмещённым санузлом, без депозита Её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.Квартира оборудована кухонным гарнитуром, мебелью и бытовой техникой. Есть:- Плита;- Стиральная машина;- Холодильник;- Телевизор;- Микроволновка;- Проведён интернет.Полы - ламинат и плитка. Окна выходят во двор, на юг. Есть бесплатная парковка.Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми или заключить договор с юридическим лицом. Можно с небольшим домашним питомцем.Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: в пешей доступности школы и детские сады, продуктовые супермаркеты, фитнес-клубы, аптеки и медицинские учреждения, банки, салоны красоты и парикмахерские, барбершопы, кафе и закусочные. Недалеко парк Долина реки Лихоборки и парк Дружбы.До МЦД-3 Моссельмаш 17 минут пешком, до м. Коптево 13 минут на общественном транспорте.Дом попадает под снос по программе реновации 2017 года. Будет расселен во 2 стадии реновации с 2025 по 2028 гг.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: САО, Коптево, м. Коптево, ул. Онежская, 35К1, позвоните по телефону +7 (985) 383-12-30. Торопитесь! Объявление №30094885560 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы