Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Id 62631. Впервые сдаётся светлая квартира-студия с евроремонтом и совмещённым санузлом в ЖК Амурский Парк.В квартире:- Интернет;- Холодильник;- Стиральная машина.Полы ламинат и плитка. Окна выходят во двор, есть бесплатная парковка. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: в пешей доступности школы и детские сады, продуктовые супермаркеты, кафе и закусочные, спортивный комплекс с бассейном, заправки, стадион. Рядом Черкизовский детский парк и Сиреневый сад.До м. Черкизовская 5 минут пешком Звоните
Для того, чтобы снять студию по адресу: м. Локомотив, ул. Амурская, 2к1, позвоните по телефону +7 (916) 863-15-18. Торопитесь! Объявление №30094872364 об аренде студии опубликовано 11 апреля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы