Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира площадью 37.8 кв. м, расположенная на 9 этаже 17-этажного панельного дома 2009 года постройки. Квартира находится в 20 минутах пешком от метро Яхромская. Высота потолков составляет 2.75 метра, что добавляет ощущение простора.Квартира имеет косметический ремонт и полностью готова для комфортного проживания. Жилая площадь составляет 19.1 кв. м, а кухня — 7.3 кв. м. В квартире есть вся необходимая мебель и техника: холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел совмещённый, оборудован ванной. Окна выходят во двор, поэтому вас не будет беспокоить шум улицы. Также имеется балкон, где можно насладиться свежим воздухом.Дом в хорошем состоянии, оборудован пассажирским и грузовым лифтами, а также мусоропроводом. Для вашего автомобиля предусмотрена наземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для стоянки.Район предлагает развитую инфраструктуру: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Всё необходимое для комфортной жизни буквально под рукой.Оперативный показ. Заселение в квартиру возможно с 27 апреля.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Яхромская, ул. Ангарская, 51к2, позвоните по телефону +7 (985) 836-87-90. Торопитесь! Объявление №30094872282 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы