Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся стильная евро-двухкомнатная квартира площадью 60 м на 22 этаже в современном жилом комплексе Sydney City по адресу: Шелепихинская набережная, 40к1, Москва.Квартира отличается продуманной планировкой: просторная кухня-гостиная с зоной отдыха и отдельная уютная спальня. Панорамные окна открывают впечатляющий вид на город и набережную, наполняя пространство светом и создавая атмосферу уюта и комфорта. Выполнен качественный современный ремонт в европейском стиле, использованы приятные нейтральные тона.Жилой комплекс бизнес-класса с закрытой территорией, благоустроенными дворами, зонами отдыха, детскими и спортивными площадками. В подъезде — стильные лобби, консьерж-сервис и современные лифты.Расположение — одно из главных преимуществ. В шаговой доступности набережная Москвы-реки, где приятно гулять, заниматься спортом или отдыхать после рабочего дня. Рядом находятся магазины, кафе, рестораны, фитнес-клубы и всё необходимое для комфортной жизни. Удобная транспортная доступность: быстрый выезд в центр города, рядом станции метро и основные магистрали.Квартира идеально подойдёт для одного человека или пары, ценящих комфорт, стиль и удобное расположение в одном из самых динамично развивающихся районов Москвы.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Хорошёво, Шелепихинская наб., 40к1, позвоните по телефону +7 (985) 704-90-16. Торопитесь! Объявление №30094829529 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы