Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся прекрасная студия. в квартире никто не жил. Ремонт сделали для вас. Район с развитой инфраструктурой. школы, магазины, фитнес-центр, объекты социального обслуживания, всё в шаговой доступности. Отличная транспортная доступность. Квартира идеально подойдёт для проживания семейной паре или одному человеку. Условия аренды в месяц плюс оплата по счетчикам. При заключении договора оплачивается депозит в размере и комиссия 50 .
Для того, чтобы снять студию по адресу: м. Прокшино, просп. Магеллана, 5, позвоните по телефону +7 (985) 259-67-37. Торопитесь! Объявление №30094824576 об аренде студии опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы