Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
ID 8121. Двухкомнатная квартира с изолированными комнатами в зеленом районе, в 6 минутах пешком от станции МЦД.Функциональная планировка: две отдельные комнаты 13 и 16 кв.м, предусмотрено большое количество мест хранения, включая гардеробную. Квартира полностью укомплектована и готова к проживанию: установлена вся необходимая бытовая техника посудомоечная и стиральная машины, сушилка, пылесос, утюг.Окружение дома тихий зеленый двор с большим количеством парковочных мест. В районе сложившаяся инфраструктура: в пешей доступности школы и детские сады, в том числе школы 1400 и 587. Рядом фитнес-клуб XFit, продуктовые магазины разного уровня от Пятерочки до Азбуки Вкуса , а также спортивные секции ДЮСШ Крылья .Локация сочетает удобную транспортную доступность и комфорт для жизни: быстрый доступ к МЦД и удобные выезды на основные магистрали города.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Кунцевская, ул. Гришина, 18К1, позвоните по телефону +7 (923) 074-70-51. Торопитесь! Объявление №30094822200 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы