Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Стильная квартира в доме 2023 года постройки. Готова к заселению на длительный срок.В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: современная мебель на кухне и в комнате, кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел совмещённый, оборудован ванной. Благодаря дизайнерскому ремонту, квартира выглядит стильно и современно. Доступ к интернету обеспечит комфортное проживание и работу из дома.Дом оснащён пассажирским и грузовым лифтами, а также колясочной на первом этаже. Застройка малоэтажная, а значит, у вас не будет проблем с парковкой. Район предлагает все необходимые удобства: рядом находятся детские сады, школа и магазины. До станции метро Кокошкино можно дойти пешком за 15 минут. Это удобное расположение позволит вам быстро добраться до любой точки города.Предоплата за первый месяц и залог. Квартира идеально подойдёт для одного человека или пары. Можно с ребёнком. Можно сделать временную регистрацию.Приглашаем вас на просмотр Записывайтесь, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры. Могу выслать видео.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: ул. Аэростатная, 6к4, позвоните по телефону +7 (985) 732-12-37. Торопитесь! Объявление №30094787292 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы