Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира сдается на длительный срок,все в ней новоеПросторная,светлая,двухкомнатная квартира полностью укомплектована всем необходимым для постоянного и беззаботного жилья. По инфраструктуре -10 минут пешком до метро Новоподрезково,13 минут до метро Ховрино,40 минут до Электрозаводской)удобный съезд в ЖК с Ленинградского шоссе на машине. В ЖК имеются продуктовые магазины,маркетплейсы,аптеки,готовая еда с доставкой и многое другое. В пешей доступности продуктовый рынок,школа,детские сады. Звоните-пишите-спрашивайте
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Ленинградское ш., 229Ак2, позвоните по телефону +7 (985) 232-57-66. Торопитесь! Объявление №30094766295 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы