Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уникальное пространство для тех, кто ценит искусство, свет и качество жизни. Квартира с дорогим дизайнерским ремонтом идеально подойдет для взрослой пары, где у каждого есть личная территория.О квартире:Мастер-спальня с видом во двор, большая гардеробная с окном, большой санузел с медной ванной, душевой, телевизором и мозаикой.Кабинет - полностью изолированное пространство со своим санузлом и гардеробной. Идеальное место для работы, не отвлекая домашних ( легко трансформируется во вторую спальню).Гостиная - большая кухня-гостиная для приема гостей не нарушая тишину в зонах отдыха.Гостевой санузел, гардеробная для верхней одежды, постирочная. Дом и локация:1-й этаж дома - ансамбль из коммерции, химчистка, кафе. Сервис- Кулинария и магазин у дома , свежий сок, кофе, круассаны - не выходя из жк.Инфраструктура: Рядом аптека, мц Мать и дитя Транспорт: Удобный выезд на Кутузовский проспект и Рублевское шоссе.Условия аренды: собственница очень лояльная и позитивная.Рада любой обратной связи и готова к показам. Мы, как и вы, настроены на долгосрочные отношения, сдадим квартиру платежеспособным и ответственным людям,Арт.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Кунцевская, Можайское ш., 2, позвоните по телефону +7 (984) 321-93-22. Торопитесь! Объявление №30094760479 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы