Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся современная 2-х комнатная квартира с евро-ремонтом и прекрасными видами из окон 10 этажа (12 этажного дома), расположенная в тихом жилом квартале, недалеко от метро Бабушкинская (1.6 км). Помещение полностью оборудовано современной энергосберегающей бытовой техникой и новой мебелью. Под домом парки и скверы, несколько школ и детских садов. Развитая инфраструктура в шаговой доступности.Требования: аккуратная, чистоплотная, платёжеспособная и порядочная Российская семья из двух-трёх человек без вредных привычек (возможно с ребёнком школьного возраста), без домашних животных и крупного спортивного инвентаря. Курение в помещении категорически запрещено.Агентства и риэлторов просьба не беспокоить. Договор будет оформляться непосредственно с нанимателем (квартиросъёмщиком), без посредников и иных представителей.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Бабушкинская, ул. Магаданская, 3, позвоните по телефону +7 (986) 314-29-55. Торопитесь! Объявление №30094753780 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы