Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Просторная 2-комнатная квартира с застеклённым балконом и раздельным санузлом в ЖК Барбарис, сдаётся без депозита Её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.В квартире есть:- кухонный гарнитур;- плита;- холодильник;- телевизор;- микроволновая печь;- духовой шкаф;- вытяжка;- чайник;- пылесос;- стиральная машина;- интернет и роутер. Полы — ламинат и плитка. Можно обсудить покупку необходимой мебели в счёт аренды. Окна выходят во двор, на восток и на юг. Около дома есть бесплатная парковка.Собственник готов заселить не более 3 взрослых жильцов с детьми или заключить договор с юридическим лицом. Можно с кошкой по согласованию. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, в пешей доступности находятся: школа, детский сад, продуктовые магазины, салон красоты, аптеки, стоматология, медицинский центр, ТЦ Маркос-Молл, гипермаркет Лента. Около дома есть бесплатная парковка. Рядом — парк Света и пруд Марс. В 8 минутах пешком — м. Бибирево. Автомобилистам будет удобно выезжать на Алтуфьевское шоссе.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Алтуфьево, ул. Бибиревская, 4А, позвоните по телефону +7 (985) 041-04-09. Торопитесь! Объявление №30094718626 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы