Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Смотрите фото ) ВПЕРВЫЕ сдается тёплая ,уютная однокомнатная квартира площадью 35 кв. м на 8 этаже 12-этажного панельного дома. Дом находится в шаговой доступности от метро Марксистская — всего 12 минут пешком. Квартира с евроремонтом, в которой есть все необходимое для комфортного проживания: мебель в комнате и на кухне, холодильник и стиральная машина. Санузел совмещенный с ванной, окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие.Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, а также наземной парковкой. Построен в 1972 году, в хорошем состоянии, есть мусоропровод и доступ к интернету.Рядом с домом расположены школы, детсады, клиники и магазины — все, что нужно для комфортной жизни. Парковка со шлагбаумом. Условия аренды прозрачны договор с собственником :залог и предоплата. Дополнительно электричество и вода. Рассмотрим одиночек м/ж, или СП. ( без детей и животных ) в квартире не курить ) Квартира на длительный срок аренды, для любителей комфорта. Звоните и записывайтесь на просмотр
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Марксистская, Большая Андроньевская ул., 20, позвоните по телефону +7 (932) 726-10-71. Торопитесь! Объявление №30094676404 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы