Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Впервые сдаётся светлая 1-комнатная квартира с евроремонтом, совмещённым санузлом и балконом в ЖК Саларьево Парк, без депозита Её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.В квартире:- Телевизор;- Холодильник;- Стиральная машина;- Микроволновая печь.Полы ламинат и плитка. Окна выходят в благоустроенный двор, на северо-запад.Собственник готов заселить не более 3 взрослых жильцов с детьми и заключить договор с юридическим лицом. Можно с питомцем в клетке/аквариуме. Прямо напротив дома расположен обширный лесной массив, недалеко Хованская дубрава. В пешей доступности - школы и детские сады, остановки общественного транспорта, продуктовые супермаркеты, салон красоты, парикмахерские и барбершоп, аптеки, кафе и бар. До ТЦ Саларис 5 минут на автомобиле, до ТРЦ МЕГА 15 минут.До м. Филатов Луг 10 минут пешком.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Саларьево, ул. Большое Понизовье, 8, позвоните по телефону +7 (915) 313-85-24. Торопитесь! Объявление №30094673238 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы