Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
СДАЕМ СТУДИЮ В ЖК СИМВОЛ О ЖКЖК бизнес-класса. Закрытая и охраняемая территория. Отличная шумоизоляция. На территории жилого комплекса есть все необходимые магазины: прямо в доме располагается Пятерочка ; для жителей комплекса есть множество ресторанчиков; есть ПВЗ. Есть консьерж.О КВАРТИРЕПросторная студия с грамотной планировкой пространства. Свежий ремонт. В квартире установлен домофон с системой видеонаблюдения. Для тех, кто заезжает налегке, предоставим комплект постельного белья и посуду (все новое).Рассмотрим одного человека. Адекватного, платежеспособного, взрослого человека. По всем вопросам пишите и звоните.Ключи на руках, оперативный показ в ближайшее время (по предварительной договоренности). Арт.
Для того, чтобы снять студию по адресу: м. Авиамоторная, проезд Невельского, 3к1, позвоните по телефону +7 (923) 070-71-19. Торопитесь! Объявление №30094606931 об аренде студии опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы